LOT 125
Couple d'Ecossais en porcelaine
STAFFORDSHIRE - Paire de figurines en porcelaine polychrome et dorure (porte plume) figurant un couple d'Ecossais en tenue traditionelle, assis reposant sur un arc. Travail fin 19ème siècle, restaurations à l'arc de personnage masculin H: 17 cm
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
03 Apr 2023
Belgium, Bertree