LOT 130

Couple d'acteurs Deux importants bustes... - Lot 130 - Oger - Blanchet

Couple d'acteurs
Deux importants bustes en faïence fine et barbotine émaillé polychrome au naturel.
Fin du XIXe siècle.
Accidents.
H : 72 cm

24 Nov 2021

Couple d'acteurs
Fin du XIXe siècle.
Accidents.
H : 72 cm

24 Nov 2021