LOT 130
Couple d'acteurs Deux importants bustes... - Lot 130 - Oger - Blanchet
Couple d'acteurs
Deux importants bustes en faïence fine et barbotine émaillé polychrome au naturel.
Fin du XIXe siècle.
Accidents.
H : 72 cm
24 Nov 2021
Couple d'acteurs
Fin du XIXe siècle.
Accidents.
H : 72 cm
24 Nov 2021