LOT 452
Couple d'amants Inde, fin du XIXe siècle... - Lot 452 - Millon
Couple d'amants Inde, fin du XIXe siècle Miniature peinte à la gouache sur papier, représentant un prince et son amante enlacé sur un trône encadré de deux servantes. (Encadré sous verre. Traces d'humidité). 16 x 10 cm pour la scène A lover couple miniature, India, late 19th
15 Dec 2021