LOT 66
"Couple de patriciens romains" Paire de bustes en marbre veiné polychrome Travail ancien dans le goût de l'Antique. H: 54 cm. L: 43 cm et 54 cm. L: 47.5 cm. Restaurations
01 Apr 2024
France, Amiens
01 Apr 2024
France, Amiens