LOT 30
Couple de personnages portant une corne d'abondance... - Lot 30 - Oger - Blanchet
Couple de personnages portant une corne d'abondance en noyer sculpté en ronde bosse, les reins ceints d'un linge. Base circulaire moulurée.
XVIIe siècle
Hauteur : 52,5 cm
Terrasses
Quelques et petite restauration.
Provenance :
Collection LOSOWSKI
24 Nov 2021
XVIIe siècle
Hauteur : 52,5 cm
Terrasses
Provenance :
Collection LOSOWSKI