LOT 287
Bijoux - Collections
Couple galant en porcelaine monté en lampe en bronze doré et ciselé et en porcelaine émaillée polychrome figurant fleur, les pieds toupie (un manquant) Fin XIX- début XXe H. 27 x L. 30 x P. 15 Cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024