LOT 62
TEXTILES #14
Coussin brodé, Indochine, début du XXe siècle,... - Lot 62 - De Baecque et Associés
Coussin brodé, Indochine, début du XXe siècle, satin de soie framboise brodé soie polychrome en fort relief d'un dragon à quatre griffes, 50 x 50 cm environ.
05 Apr 2024