Couteau de service à poisson, le manche en... - Lot 71 - Vasari Auction
Couteau de service à poisson, le manche en argent fourré à décor de feuilles de laurier et rubans croisés dans des réserves, feuilles d'acanthe et banches de laurier, la lame ajourée en métal argenté orné de rinceaux feuillagés. Poids brut : 113,61 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux