LOT 616
Couteau du Moyen Orient Empire ottoman, XIXe... - Lot 616 - Millon
Couteau du Moyen Orient Empire ottoman, XIXe siècle Dague à décor de filigranes d'argent avec traces d'émail, formant spirales, couvrant la poignée, le fourreau et la lame. L. 37 cm
15 Dec 2021