LOT 39
Couteau en bronze à patine dorée, manque... - Lot 39 - Alexandre Landre
Couteau en bronze à patine dorée, manque torsadé terminant par des têtes animales. Marqué Genova sur la lame. Longueur : 21,5 cm
24 Oct 2021
France, Beaune
24 Oct 2021
France, Beaune