LOT 65
Couteau italien.
Manche recouvert d’ambroïne. Viroles en laiton. Lame à dos, gravée sur une face, nickelée. Fourreau en cuir, à chape nickelée. EM LT : 23 cm (accident à l’ambroïne, manque la bouterolle)
17 Nov 2021
17 Nov 2021