LOT 44
Couteau pliant de type Navaja, le manche à décor de plaques de corne rouge et blanche orné de fleurs et clous en laiton, monture en laiton, lame en fer à cassure médiane.
Espagne, XIXème siècle
L : couteau ouvert : 42 cm
22 Apr 2020
Espagne, XIXème siècle
L : couteau ouvert : 42 cm
22 Apr 2020