LOT 102
Couteau pliant espagnol, dit navaja.
Couteau pliant espagnol, dit navaja. Manche à plaquettes de corne, à mitres en tôle. Lame à contre-tranchant. EM LT : 41,8 cm (usures, piqûres)
17 Nov 2021