LOT 108
Couteau pliant espagnol, dit navaja.
Manche à plaquettes en bois, à mitres, ciselées, nickelées. Ressort en fer. Lame, à dos, gravée sur une face et marquée « Girodias ». ABE LT : 46,8 cm (petites usures)
17 Nov 2021