LOT 112
Couteau pliant espagnol, dit navaja.
Manche à plaquettes de corne, à mitres et tigelles en laiton. Ressort en fer. Lame à contre-tranchant, gravée sir les deux faces. EM LT : 51 cm (usures, piqûres)
17 Nov 2021