LOT 113

Couteau pliant espagnol, dit navaja.

Manche à plaquettes de corne, avec mitres et tigelles en laiton. Ressort en fer. Lame à dos guilloché, gravée et marquée et datée « Nov1878 ». ABE LT : 52,2 cm (piqûres)

17 Nov 2021

17 Nov 2021