LOT 113
Couteau pliant espagnol, dit navaja.
Manche à plaquettes de corne, avec mitres et tigelles en laiton. Ressort en fer. Lame à dos guilloché, gravée et marquée et datée « Nov1878 ». ABE LT : 52,2 cm (piqûres)
17 Nov 2021