LOT 84
Couteau pliant espagnol, dit navaja.
Manche à plaquettes de corne, décorée sur une face d’étoiles, à mitres en fer, dont une nickelée. Lame à contre-tranchant. EM LT : 24,6 cm (usures, piqûres)
17 Nov 2021
17 Nov 2021