LOT 92
Couteau pliant espagnol, dit navaja.
Manche à plaquettes de corne teintée, à mitres et plaques en laiton. Lame à contre-tranchant, marquée « Valero Jun Saragoza ». Dans l’état LT : 35,7 cm (accidents, manques)
17 Nov 2021