LOT 56
Couteau pliant.
Manche à plaquettes de nacre, décoré. Monture en métal blanc, à décor repoussé. Lame à deux tranchants. EM LT : 30,6 cm (usures, piqûres)
17 Nov 2021
17 Nov 2021