LOT 56
Couteau-serpe d'Indonésie, poignée en corne... - Lot 56 - Millon Belgique
Couteau-serpe d'Indonésie, poignée en corne sculptée, lame avec petit décor gravé
XIXe siècle
Longueur: 58 cm
Ce lot est décrit par Gilbert Putterie.
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
XIXe siècle
Longueur: 58 cm