LOT 33
Couteaux à dessert, Argent 1er coq
Douze couteaux à dessert manches en ébène, à écusson, virole et lame en argent, poinçons 1er coq 1798-1809. Dans un coffret en cuir E.Daubert, Bayeux. Longueur : 20 cm. Poids brut d'un couteau : 25 g. Fêles aux manches.
30 Jan 2022