LOT 63

Couvercle de boite Mangbetu Provenance : Collectée début du siècle par M. Van Baelen "secrétaire de la direction des chemins de fer Belges". Poids: 900 g Livraison disponible Région: Afrique Dimensions: H 190MM X L 90MM / AVEC PIED H 305MM Etat: À première vue : bon état

30 Mar 2024
Luxembourg

30 Mar 2024
Luxembourg