LOT 75
Couvert de baptème en argent massif poinçon... - Lot 75 - Actéon - Compiègne Enchères
Couvert de baptème en argent massif poinçon Minerve, modèle double filet violonné à coquille
Maître orfèvre illisible
Poids total : 93 g
02 Oct 2021
Maître orfèvre illisible
Poids total : 93 g
02 Oct 2021