LOT 130

Couvert de service à découper en argent 925... - Lot 130 - Vasari Auction

Couvert de service à découper en argent 925 millièmes, les manches fourrés à décor de feuilles d'acanthes, perles en chutes et médaillons aveugles polylobés sur fond guilloché., la virole figurant des boutons fleuris, la lame et le fourcheton en acier chromé. Poids brut : 245,41 g

06 Apr 2024
France, Bordeaux

06 Apr 2024
France, Bordeaux