Couvert de service à poisson, le manche en... - Lot 233 - Morand & Morand
Couvert de service à poisson, le manche en argent fourré à décor de masques, feuillages, dauphins et cartouche dans le gout de la Rocaille. Dans un écrin. Longueur : 31 et 26 cm Poids brut total : 287 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)