Couvert de service à poisson, le manche en... - Lot 21 - Vasari Auction
Couvert de service à poisson, le manche en argent fourré 925 millièmes est ourlé de filets et frises de perles, le fourcheton et la lame en métal argenté à décor de filets guillochés. Travail anglais (désargenture, à réemmancher) Poids brut : 206,90 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux