LOT 40

Couvert de service à poisson, les manches... - Lot 40 - Vasari Auction

Couvert de service à poisson, les manches en argent fourré à décor de cannelures, médaillons aveugles et agrafes feuillagés, le fourcheton et la lame en métal argenté ajouré ornés de rinceaux.
Poids brut : 244,9 g

18 Dec 2021
France, Bordeaux

Poids brut : 244,9 g

18 Dec 2021
France, Bordeaux