Couvert de service à salade, le manche en... - Lot 36 - Vasari Auction
Couvert de service à salade, le manche en argent 950 millièmes à décor de filets, branches feuillagées en enroulement et coquilles présente un chiffre à l'amortissement. Maître orfèvre : Henri Soufflot Poids brut : 170,50 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux