LOT 96
Couvert en argent modèle uniplat gravé G... - Lot 96 - Gros & Delettrez
Couvert en argent modèle uniplat gravé G Villon. Saumur, XVIIIe siècle Couvert en argent modèle uniplat monogrammé CD. Juridiction de Poitiers, XVIIIe Couvert en argent modèle uniplat gravée IP. Province, XVIIIe Poids total : 410 g
04 Feb 2022