LOT 554
Couvert en argent, modèle uniplat, la spatule monogrammée.
Lille 1784.
Maître-orfèvre: Elie-Joseph CAMBIER.
Poids: 119,6 g.
28 May 2020
Lille 1784.
Poids: 119,6 g.
28 May 2020