LOT 18
Couverts de service à poisson en argent de... - Lot 18 - De Baecque et Associés
Couverts de service à poisson en argent de style Renaissance, la pelle et la pique gravées de guirlandes de fleurs et fruits. Chiffrés FB
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre: HS une couronne ?
Poids : 231 g BL
26 Jan 2022
Poinçon : Minerve
Poids : 231 g BL
26 Jan 2022