LOT 185

Couverts en argent (950) comprenant : trois cuillères et deux fourchettes de table, deux cuillères à entremets et deux fourchettes de service, modèle à coquille et médaillon monogrammé.
(acc.)
Orfèvre : Cardeilhac.
Poids : 647 g.

12 Jun 2020

(acc.)
Orfèvre : Cardeilhac.
Poids : 647 g.

12 Jun 2020