LOT 78
Crachoir en porcelaine émaillée bleu blanc à décor d'un vaste paysage lacustre et de cascade, col cerclé de métal. Chine pour le Vietnam, XIXe (H : 17 cm, diam : 20 cm) (deux petits accidents et manques au col)
Expert : Cabinet Ansas et Papillon
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai