LOT 0023
Craemer, Kurt In der Schenke. 1931. Kreide auf Papier.
Craemer, Kurt
In der Schenke. 1931. Kreide auf Papier. 66 x 48,5 cm. Signiert und datiert. Unter Passepartout freigelegt und unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. - Guter Zustand.
Chalk on paper. Signed and dated. Mounted beneath passepartout and beneath glass. Unopnened. - Good condition.
26 Jun 2020
Germany, Berlin
Craemer, Kurt