LOT 43
Craenhals, François (1926 2004).
Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale réalisée pour illustrer une légende ardennaise. Composition sur carton fin. Signée. 32x36,6cm
23 Feb 2020
23 Feb 2020