LOT 108

Crèche de santons provençaux en terre cuite polychromée, comprenant environ quarante-quatre pièces, dont berger et ses moutons ; abbé ; forgeron ; joueur de flûte ; marchandes de fleurs et de légumes ; pêcheur ; femme à la fontaine, pèlerins et des éléments de décor
Certaines pièces signées
H. environ 9 cm
Accidents et manques

08 Sep 2020

Certaines pièces signées
H. environ 9 cm
Accidents et manques

08 Sep 2020