LOT 255
Credenza a colonna rastremata, lastronata e intarsiata in legni vari con finiture in bronzo cesellato e dorato. Piano in marmo Verde Alpi. XX secolo. Livei difetti.
Misure : Lung. cm. 75 Alt. cm. 143 Prof. cm. 47 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan
14 Jul 2021
Italy, Milan