LOT 10
Credenza a doppio corpo in legno impiallacciato, parte superiore con vetrina a due ante, parte inferiore a due sportelli e due cassetti con tiretti, finiture in bronzo dorato, 1828-1874, cm h 237x133x55, (difetti), SCHMIT EBÉNISTERIE D'ART, PARIS
26 Oct 2021
Italy
26 Oct 2021
Italy