LOT 13
Credenza a doppio corpo
Credenza a doppio corpo
Credenza a doppio corpo
fine XIX secolo
in legno laccato grigio, corpo superiore a vetrina, inferiore a due sportelli e due cassetti, base modanata
cm 119x48,4x205
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
Credenza a doppio corpo
Credenza a doppio corpo
fine XIX secolo
cm 119x48,4x205