LOT 45
Credenza a quattro sportelli e quattro cassetti con decori intagliati a fiori e dentelli, piccola alzata con funzione di piattaia. Inizio secolo XX (cm 240x153x64) (difetti)
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan