LOT 1772
Credenza di forma mossa filettata e lastronata in radica e legni vari, fronte a due ante intarsiate a volute celanti ripiani, profili e fregi in bronzo dorato (cm 123x100x43) (difetti e restauri)
20 Sep 2021
Italy, Milan
20 Sep 2021
Italy, Milan