LOT 1358
Credenza in legno intagliato a motivi fogliati e geometrici stilizzati, fronte a tre cassetti e tre ante riquadrate, montanti intagliati a motivi di foglie e torciglioni (cm 186x99x58) (difetti)
17 Sep 2021
Italy, Milan
17 Sep 2021
Italy, Milan