LOT 1515
Credenza in legno laccato a finto marmo e dorato, due ante sul fronte decorate a volute e motivi fogliati, montanti scolpiti e dorati, piedi a cipolla. Secolo XIX (cm 165x125x54) (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan