LOT 1571
Credenza lastronata a tre ante di cui quelle laterali a vetrina. Anta centrale e fascia superiore decorate da fregi in bronzo dorato e cesellato a motivi neoclassici, montanti decorati da cariatidi, pianetto in marmo (cm 145x163x40) (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan