LOT 1488
Credenza scantonata in legno laccato a finto marmo e dorato, due ante sul fronte decorate a volute e motivi fogliati, montanti scolpiti e dorati, piedi mossi. Secolo XIX (cm 150x140x60) (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan