LOT 56
Creil & Montereau. Suite de sept ASSIETTES... - Lot 56 - Conan Hôtel d’Ainay
Creil & Montereau. Suite de sept ASSIETTES en faïence à décor imprimé d'épisodes du mariage.
D.: 20 cm (accidents)
03 Nov 2020
D.: 20 cm (accidents)
03 Nov 2020