LOT 260

Creil et Montereau - Partie de service de... - Lot 260 - Art Richelieu

Creil et Montereau - Partie de service de table en faience à décor sinisant en camaieu bleu comprenant:
- quarante-quatre assiettes de toutes tailles
- six présentoirs piedouche
- deux présentoirs couverts
- un ravier
- deux saucières à plateau adhérent
- un plat rond
(nombreux éclats)

07 Oct 2021

- six présentoirs piedouche
- deux présentoirs couverts
- un ravier
- un plat rond
(nombreux éclats)

07 Oct 2021