LOT 3638
Crémier d'époque George III en argent, Londres, fin XVIIIe-début XIXe. La bordure à décor de godrons, gravé de monogrammes, h. 14, 5 c
Crémier d'époque George III en argent, Londres, fin XVIIIe-début XIXe. La bordure à décor de godrons, gravé de monogrammes, h. 14, 5 cm, 260g
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva