LOT 45
Crémier en forme d'aiguière en argent ciselé à décor de feuilles d'eau.
Manche ébène.
Epoque Empire.
Hauteur : 16 cm
Poids brut : 165 grs
21 Jun 2021
France, Roubaix
Manche ébène.
Epoque Empire.
Hauteur : 16 cm
Poids brut : 165 grs
21 Jun 2021
France, Roubaix