LOT 0030
Crespina decorata in policromia con nel cavetto
Crespina decorata in policromia con nel cavetto raffigurazione del Cristo, Deruta sec.XVIII
diam.cm.27
24 Feb 2020
Italy, Genoa
diam.cm.27
24 Feb 2020
Italy, Genoa